Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Преимущества холодильных машин завода ALTAIR

Завод ALTAIR производит энергоэффективные холодильные машины во всех возможных вариантах комплектации и типоразмеров. Диапазон мощности изготавливающейся техники очень велик. Завод выпускает холодильное оборудование для использования в помещениях и на открытом воздухе с воздушным и водяным охлаждением конденсатора. Машины характеризуются:

  1. поддержанием необходимого температурного режима с возможностью точной регулировки параметров;
  2. высоким уровнем автоматизации рабочих процессов;
  3. удобством и безопасностью обслуживания;
  4. увеличенным эксплуатационным ресурсом;
  5. экономным энергопотреблением;
  6. невысокими затратами на обслуживание.

Холодильные машины представляют собой единый блок, в котором компактно размещается все необходимое оборудование, система управления, электрика. Техника поставляется в полной заводской готовности и не требует сборки на месте. Модульное исполнение обеспечивает высокий уровень безопасности персонала и защиту оборудования от внешних воздействий. При производстве холодильных машин используются лучшие технологии мировых лидеров отрасли. При этом стоимость такого оборудования ниже, чем у европейских аналогов.

Проектирование холодильных машины с учетом потребностей клиентов

Выпускающийся ассортимент машин включает три вида продукции, каждый из которых составляют десятки серийных моделей. Для того чтобы упростить выбор, производителем разработана и успешно применяется схема удаленного взаимодействия с клиентами. Заказчику из любого региона России и СНГ достаточно заполнить на сайте опросный лист и отправить заявку, после чего специалисты завода уточняют требования и условия эксплуатации.

На основании полученной от клиента информации в минимальные сроки составляется технико-коммерческое предложение. С заказчиком согласовываются все нюансы по комплектации оборудования, его стоимости и порядку оплаты, после чего заключается договор на поставку холодильных машин. Завод выполняет сборку всех блоков с учетом требований по холодопроизводительности и энергоэффективности техники. По желанию клиента специалисты ALTAIR выполняют монтаж и запуск оборудования.

Предлагаемая схема сотрудничества позволяет заказчикам приобрести современное оборудование с оптимальными характеристиками непосредственно у производителя без посреднических надбавок. С полным ассортиментом холодильных машин, выпускающихся заводом ALTAIR, можно ознакомиться на данной странице каталога.