Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Преимущества вентиляции подземных гаражей установками марки «АЛТАИР»

Оборудование марки «АЛТАИР» для приточно-вытяжной вентиляции подземных гаражей имеет производительность до 110 000 м³/ч, что позволяет реализовать проект любого масштаба, включая многоуровневые сооружения. Установки разрабатываются на основе лучших современных технологий. При подборе оборудования учитываются требования ГОСТ.

Преимуществами выпускающихся установок для подземных гаражей являются:

  1. автономность конструкции;
  2. высокий уровень автоматизации;
  3. энергоэффективность;
  4. мощный вывод загрязненного воздуха;
  5. дымоудаление;
  6. гибкая комплектация.

Вентиляционная установка имеет автономную модульную конструкцию, функционирующую независимо от других систем сооружения. Ее корпус защищен от пыли и оборудован шумоизоляцией. Все оборудование компактно монтируется на опорную раму с учетом удобства обслуживания.

Установка оснащается датчиками контроля состава воздуха. Управление рабочими процессами производится в автоматическом режиме по сигналам датчиков. При превышении допустимых показателей загрязненный воздух быстро удаляется из помещения промышленными вентиляторами. Для дымоудаления используются обратные клапаны. Окончательная комплектация установок зависит от потребностей заказчиков. В их состав могут входить элементы нагрева или охлаждения поступающего воздушного потока.

Особенности разработки вентиляционных установок для подземных гаражей марки «АЛТАИР»

При производстве установок учитываются условия эксплуатации, площадь объекта, количество и вид автомобилей. Производительность рассчитывается на основании норм ГОСТ по предельно допустимой концентрации вредных веществ. При расчетах учитывается место размещения гаража, так как в поступающем воздухе также могут содержаться вредные примеси.

Сборка оборудования производится на заводе в Липецке с учетом пожелания заказчика, откуда доставляется в любой регион России и СНГ. Установки для вентиляции подземных гаражей поставляются по цене производителя. По функциональности и качеству они не уступают импортным аналогам, но стоят дешевле. Ознакомиться с информацией производителя можно на данной странице.