Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

ALTAIR на выставке «Импортозамещение-2017»

4 Сентября 2017 ImZam 2017_для сайта.png

Уважаемые коллеги!

С 12 по 14 сентября в Крокус Экспо пройдет выставка «Импортозамещение-2017». ALTAIR представит свое промышленное оборудование для вентиляции и кондиционирования на стенде Министерства экономического развития РФ в рамках экспозиции ОЭЗ ППТ «Липецк».

Наша компания использует лучшие европейские технологии и внедряет собственные разработки, на практике реализуя государственную стратегию импортозамещения. В подтверждение этого приказом Минпромторга РФ №2959 от 29 августа 2017 года дорожная карта по направлению «Рекуператоры», предложенная ООО «АЛТАИР», включена в план мероприятий по импортозамещению в отрасли тяжелого машиностроения.

Производимое и поставляемое группой компаний ALTAIR оборудование соответствует мировым стандартам качества и энергоэффективности, обеспечивает эксплуатационные характеристики наравне с оборудованием ведущих иностранных производителей, при этом выгодно отличаясь ценой.

На стенде вы сможете увидеть действующую установку для обработки воздуха ALTAIR AER 030, на примере которой можно будет увидеть особенности энергоэффективного исполнения и исполнения для чистых помещений.

ALTAIR AER_для сайта.jpg
Полноразмерные модульные установки для обработки воздуха серии AER формируются в виде простой и удобной модульной системы и представлены 32 типоразмерами с рабочим объемным расходом воздуха от 2 000 до 110 000 м3/ч.

ALTAIR производит оборудование по официальной лицензии европейского производителя, оборудование и программа подбора которого сертифицированы Eurovent.
Наше оборудование применяется на предприятиях, для которых длительный срок службы, технологичность, низкие эксплуатационные затраты и подтвержденные технические характеристики являются определяющими факторами.

Посещение выставки бесплатно. Получить билеты можно на сайте выставки: http://gse.imzam-expo.ru/view/registration/?lang=ru 

Возврат к списку