Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

ALTAIR принял участие в международном форуме в Хабаровске

11 Мая 2017
4 мая в Хабаровске прошел II МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ЭКОЛОГИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА» (проводится в рамках Года экологии, согласно приказу Президента РФ №7 от 5 января 2016 г.)
Целью проведения Форума стало обеспечение взаимодействия современного общества в рамках решения задач по сохранению экологического баланса и биоразнообразия Дальневосточного региона.
Организаторы Форума:
– Тихоокеанский государственный университет;
– Дальневосточный Научно-Исследовательский Институт Лесного Хозяйства;
– Институт водных и экологических проблем ДВО РАН;
– Институт горного дела ДВО РАН;
– Комитет по развитию промышленности Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при Губернаторе Хабаровского края;

DSC05675.JPG

Каждое промышленное предприятие оказывает влияние на окружающую среду. С одной стороны, это влияние происходит посредством выбросов в атмосферу газов и аэрозолей, а также промышленных стоков, содержащих загрязняющие и опасные вещества. С другой стороны, предприятие потребляет ресурсы, при производстве которых также осуществляется негативное влияние на экологию.
Оборудование для обработки воздуха и холодоснабжения ALTAIR позволяет снизить негативное влияние на окружающую среду по обоим указанным направлениям. С одной стороны, оно способно нейтрализовать и очистить воздух от вредных выбросов. С другой стороны, высокая энергоэффективность оборудования ALTAIR позволяет снизить негативное влияние энергопроизводящих предприятий.
Обсуждению этих вопросов был посвящен доклад на Форуме Генерального директора ООО "АЛТАИР Групп" Р.А.Хомченко.

IMG_5876_1.jpg
 
Сертификат.jpg

Возврат к списку