Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

ALTAIR принял участие в Военно-строительном форуме

28 Августа 2017
Уважаемые коллеги! 25 августа 2017 года в рамках программы Военно-строительного форума состоялось заседание круглого стола «Развитие инженерных систем объектов военной инфраструктуры». На круглом столе Группа компаний «АЛТАИР» представила доклад «Энергоэффективное решение задач по вентиляции промышленных объектов двойного назначения. Опыт космодрома «Восточный». С докладом выступил Директор по маркетингу Илья Константинов. 
IMG_6523.JPG

С ростом требований к системам вентиляции и холодоснабжения на крупных промышленных объектах растёт и энергопотребление таких систем, что, в свою очередь, приводит к высоким эксплуатационным затратам предприятий. В результате вопрос повышения энергоэффективности является крайне важным. А для многих предприятий, где есть ограничения по располагаемым мощностям, этот вопрос ключевой. Возможные пути повышения эффективности систем вентиляции и кондиционирования на примере реализованного проекта поставки оборудования на космодром «Восточный» рассмотрены в докладе ГК «АЛТАИР».

Презентация доклада: https://yadi.sk/i/bQnsSERC3MNxNY
IMG_6526.JPG

Возврат к списку