Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Космические достижения

28 Июня 2016 В корпусе МИК РН РКН «Союз-2» Технического комплекса космодрома «Восточный» завершена пусконаладка 5 холодильных установок (чиллеров) общей мощностью 3,5 МВт, поставленных Группой компаний ALTAIR в рамках контракта на поставку оборудования для первой очереди строительства космодрома. В системе холодоснабжения на «Восточном» применены воздухоохлаждаемые холодильные машины ALTAIR серии AGE с холодопроизводительностью от 310 кВт до 1310 кВт и энергоэффективностью класса «А». Высокая энергоэффективность позволяет получать существенную экономическую выгоду в течение всего жизненного цикла оборудования. Всего в рамках данного контракта Группой компаний ALTAIR было поставлено 296 установок для обработки воздуха общей производительностью более 3 млн. куб. м в час и 11 холодильных машин общей мощностью 7,1 МВт. Космические перспективы Группа компаний ALTAIR заключила новый контракт на поставку оборудования для вентиляции и холодоснабжения на 5 объектов космодрома «Восточный», которые должны быть приняты в эксплуатацию до конца 2016 года. Всего в рамках нового контракта предполагается поставить более 100 установок для обработки воздуха общей производительностью около 1 млн. куб. м в час.

 
Космические перспективы

Группа компаний ALTAIR заключила новый контракт на поставку оборудования для вентиляции и холодоснабжения на 5 объектов космодрома «Восточный», которые должны быть приняты в эксплуатацию до конца 2016 года. Всего в рамках нового контракта предполагается поставить 230 установок для обработки воздуха общей производительностью около 1 млн. куб. м в час.

Возврат к списку