Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Новости импортозамещения

21 Сентября 2016 16 сентября 2016 года Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал Постановление №925, устанавливающее приоритет товаров российского происхождения, работ, услуг, выполняемых, оказываемых российскими лицами, по отношению к товарам, происходящим из иностранного государства, работам, услугам, выполняемым, оказываемым иностранными лицами. Постановление вступит в силу с 1 января 2017 года.
«Принятое решение призвано стимулировать развитие всех отраслей российской экономики», - указывается на сайте Правительства РФ.
Постановление направлено не на введение безусловного запрета на использование импортных товаров, а на стимулирование отечественной промышленности выпускать качественную и конкурентоспособную продукцию. В частности, в Постановлении указано, что «не допускается замена страны происхождения товаров, за исключением случая, когда в результате такой замены вместо иностранных товаров поставляются российские товары, при этом качество, технические и функциональные характеристики (потребительские свойства) таких товаров не должны уступать качеству и соответствующим техническим и функциональным характеристикам товаров, указанных в договоре».

Промышленное оборудование ALTAIR для вентиляции и холодоснабжения максимально полно соответствует требованиям Постановления Правительства РФ:
•    Оборудование ALTAIR производится по официальным лицензиям европейских компаний, оборудование и программы подбора которых имеют сертификат Eurovent.
•    ALTAIR проводит тщательный отбор сырья и комплектующих, качество которых должно удовлетворять условиям лицензионных соглашений и соответствовать европейским стандартам EN1886 и EN13053.
•    Производимое и поставляемое группой компаний ALTAIR климатическое оборудование соответствует мировым стандартам качества и энергоэффективности.
Более подробно о стратегии импортозамещения ALTAIR можно узнать в разделе "Продукты и решения".

Возврат к списку