Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Так закалялась сталь!

21 Июня 2016 На заводе ALTAIR в Липецке реализуется программа импортозамещения. В соответствии с графиком с 2016 года корпуса вентиляционных установок производятся из стального листа с полимерным покрытием производства Новолипецкого металлургического комбината. Прокат с полимерным покрытием используется в строительстве для производства кровельных и отделочных материалов, корпусов бытовой и коммерческой техники («белая техника»). Эта сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии, имеет декоративный вид и сочетает в себе прочность и пластичность.

21 июня 2016 года выпущена партия установок для обработки воздуха ALTAIR, в которых впервые использована российская сталь с полимерным покрытием. После перехода на поставки стального проката с НЛМК более 80% материалов и комплектующих, входящих в состав установок ALTAIR, производятся на российских предприятиях.

Производство в России качественного оборудования мирового класса для нас является главной стратегической целью.
Мы уверены, что наше предприятие будет примером новой российской производственной политики, а в ближайшем будущем можно будет с уверенность сказать:
Российское – значит качественное.

Возврат к списку