Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Все на выборы!!!

31 Октября 2016 Все на выборы!!!

Коллеги, друзья!

Призываем вас поддержать кандидатуру Генерального директора ООО "АЛТАИР" Александра Адольфовича Тарасова в он-лайн голосовании «Выбор делового Интернета»
Портал BFM.RU при поддержке радио Business FM запустил онлайн-голосование в рамках специальной номинации «Выбор делового Интернета» среди финалистов международного конкурса «Предприниматель года 2016»: https://eyaward2016.bfm.ru/
В состязании на площадке BFM.RU участвуют финалисты национального этапа конкурса этого года, которых определило независимое жюри. С 28 октября по 22 ноября 2016 года любой посетитель портала может поддержать одного из предпринимателей, отдав за него голос на странице голосования. Каждый день в период голосования в эфире Business FM будут звучать новые истории успеха - репортажи о финалистах, становлении их бизнеса и планах на будущее.
Организатор конкурса компания EY не влияет на ход голосования и не участвует в подсчете голосов. Предприниматель, набравший наибольшее число голосов, станет победителем в специальной номинации от BFM.RU «Выбор делового Интернета», его имя будет объявлено на торжественной церемонии награждения победителей 23 ноября 2016 года.

Возврат к списку