Акция «Будь первым» Предлагаем вам первыми получать информацию о ходе строительства завода, старте продаж, а также даем возможность выиграть призы. Для того, чтобы принять участие вам необходимо заполнить форму.

Источник информации

Обратная связь
Введите код
с картинки
Загрузка данных...
Загрузка данных...
Загрузка данных...

Новости

22 Сентября 2017 С Днем машиностроителя!

С Днем машиностроителя!

Поздравляем всех с наступающим Днем машиностроителя!
Это наш общий профессиональный праздник. Отрадно, что российское машиностроение с каждым годом становится все более высокотехнологичным и конкурентоспособным. И мы с гордостью говорим, что ALTAIR также вносит свой вклад в это важное общее дело!
20 Сентября 2017 Завершилась выставка "Импортозамещение-2017"

Завершилась выставка "Импортозамещение-2017"

Завершилась выставка "Импортозамещение-2017", которая реально стала действенным инструментом продвижения высокотехнологичной продукции нашей компании
4 Сентября 2017 ALTAIR на выставке «Импортозамещение-2017»

ALTAIR на выставке «Импортозамещение-2017»

Уважаемые коллеги!
С 12 по 14 сентября в Крокус Экспо пройдет выставка «Импортозамещение-2017». ALTAIR представит свое промышленное оборудование для вентиляции и кондиционирования на стенде Министерства экономического развития РФ в рамках экспозиции ОЭЗ ППТ «Липецк».
28 Августа 2017 ALTAIR принял участие в Военно-строительном форуме

ALTAIR принял участие в Военно-строительном форуме

Уважаемые коллеги!
25 августа 2017 года в рамках программы Военно-строительного форума состоялось заседание круглого стола «Развитие инженерных систем объектов военной инфраструктуры». На круглом столе Группа компаний «АЛТАИР» представила доклад «Энергоэффективное решение задач по вентиляции промышленных объектов двойного назначения. Опыт космодрома «Восточный». С докладом выступил Директор по маркетингу Илья Константинов.